Уроки и внеурочные занятия, посвящённые Герою

Захар Артёмович Сорокин

В  2017 году исполнилось 100 лет со дня рождения Героя

Уроки и внеурочные занятия, посвящённые Герою

• "ЕГО ИМЯ НОСИТ НАША ШКОЛА". Фрагменты внеурочного занятия в 3 классе МБОУ СОШ № 2 Карасукского района Новосибирской области. Мероприятия подготовлено и проведено учителем начальных классов высшей квалификационной категории, Отличником образования, Учителем-методистом, победителем конкурсного отбора Нацпроекта "Образование" КОПЫТИНОЙ НИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ.

• Фрагмент внеурочного мероприятия. Подготовлено учителями английского языка МБОУ СОШ № 2 Карасукского района НСО

КЕДЬ ЕВГЕНИЕЙ ВИКТОРОВНОЙ и ПОПЕСКУ МАРИНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ.

• Фрагменты викторины "Герой Советского Союза З.А.Сорокин".

Проводит соревнование между обучающимися 6 классов

учитель высшей квалификационной категории заместитель директора по ВР МБОУ СОШ № 2 Карасукского района НСО

ЛОБАЧЁВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

• Из опыта иллюстрирования книги З.А.Сорокина обучающимися под руководством учителя русского языка и литературы высшей квалификационной категории СЕКАРЕВОЙ ИРИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

• Создание моделей самолётов времён Великой Отечественной войны. Внеурочное занятие разновозрастной группы обучающихся 7-9-х классов под руководством учителя рисования, черчения и МХК ПОРОХ ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ.